바로가기 메뉴
메뉴 바로가기
본문으로 바로가기

팝업레이어 알림

1d866a0187b33a3c7cf8030f4965068b_1634200
 



프로그램시간표

HOME > 이용안내 > 프로그램시간표

2021년 어울림학당 시간표

이용안내
시간
오전 게이트볼
(윤대식,송광규 게이트볼장)
10:00~12:00

산수
(조봉덕,김영귀/배우리실)
10:00~12:00

당구
(이순식,정이랑/당구장)
10:00~12:00

노래교실
(김은경/강당)
10:00~12:00
* 농촌중심지 사업

사군자
(유재남/채움터실)
10:00~12:00

스마트폰
(컴퓨터실)
10:00~12:00

총명학교
(온누리실)1반
10:00~12:00
* 농촌중심지 사업

한자
(김종천/배우리실)
10:00~12:00

건강체조
(이남숙/강당)
10:00~12:00
* 농촌중심지 사업

컴퓨터초급
(김정현,박명옥/컴퓨터실)
10:00~12:00

서예
(정영의/채움터실)
10:00~12:00

기능운동
(노소희/몸짱실)
10:00~11:00

뜨개교실
(이미남/서지말솜씨방)
10:00~12:00
* 농촌중심지 사업

총명학교
(온누리실)2반
10:00~12:00
* 농촌중심지 사업

커플댄스
(전세영/강당)
10:00~12:00

한글
(중)(박병옥/배우리실)
10:00~12:00

당구
(이순식,정이랑/당구장)
10:00~12:00

스마트폰
(컴퓨터실)
9:00~12:00

총명학교
(온누리실)3반
10:00~12:00
* 농촌중심지 사업

산수
(조봉덕,김영귀/배우리실)
10:00~12:00

컴퓨터 초급
(김정현,박명옥/컴퓨터실)
10:00~12:00

서예
(정영의/채움터실)
10:00~12:00

뜨개교실
(이미남/서지말솜씨방)
10:00~12:00
* 농촌중심지 사업

기능운동
(노소희/몸짱실)
10:00~11:00

게이트볼
(윤대식,송광규 게이트볼장)
10:00~12:00

건강체조
(이남숙/강당)
10:00~12:00
* 농촌중심지 사업

사군자
(유재남/채움터실)
10:00~12:00

요가
(한나현/몸짱실)
11:00~12:30

스마트폰
(컴퓨터실)
9:00~12:00

오후 커플댄스
(전세영/강당)
13:00~15:00

태극권
(배윤숙/몸짱실)
13:00~15:00

바둑
(김종수/바둑실)
13:00~15:00

하모니카
(김승규/배우리실)
13:00~15:00

컴퓨터
(중)(김경진/컴퓨터실)
13:30~15:30

풍물
(이연백/강당)
15:00~17:00

스마트폰
(컴퓨터실)
13:00~16:00

우쿨렐레
(백미라/몸짱실)
13:00~15:00-온라인

민요
(추복순/몸짱실)
13:00~15:00

한국무용
(권순덕/강당)
13:00~15:00

귀반사
(김경자/배우리실)
13:00~15:00
* 농촌중심지 사업

탁구
(김옥경,김승규/탁구장)
14:00~16:00

운동처방
(노소희/몸짱실)
15:00~16:00

난타
(김평호/강당)
15:00~17:00

태극권
(배윤숙/몸짱실)
13:00~15:00

스마트폰
(컴퓨터실)
13:00~16:00

색소폰
(허경준/강당)
13:00~15:00

오카리나
(임경화/배우리실)
13:00~15:00

바둑
(김종수/바둑실)
13:00~15:00

풍물
(이연백/강당)
15:00~17:00

스마트폰
(컴퓨터실)
13:00~15:00

한국무용
(권순덕/강당)
13:00~15:00

민요
(추복순/온누리실)
13:00~15:00
* 농촌중심지 사업

오카리나
(임경화/배우리실)
13:30~15:30

운동처방
(노소희/몸짱실)
13:30~14:30

탁구
(김옥경,김승규/탁구장)
14:00~16:00

난타
(김평호/강당)
15:00~17:00

장기
(김종천/장기실)
13:00~14:00

노래교실
(추후/강당)
13:00~15:00

민요
(추복순/몸짱실)
13:00~15:00

하모니카
(김승규/배우리실)
13:00~15:00

컴퓨터
(중)(김경진/컴퓨터실)
13:30~15:30

색소폰
(허경준/강당)
15:00~17:00

사회교육 및 취미여가프로그램 문의(사무실 ☎ 571-9051)